来源:哈密治疗白癜风医院
乌鲁木齐西北路73号(中心血站旁)
新军都白癜风医院门口经过的路线有:7路、526路、536路、78路、910路、51路、68路、905路、303路、153路、66路、906路、45路、52路、532路、502路、916路、922路
飞机场到我院有:51路;
火车站到我院有:
直达有:52路、905路
第1种方案(约12站):
在 火车站【坐】10路/902路 到长江路 【换乘】 51路/52路 到中心血站
第2种方案(约14站):
在 火车站【坐】10路 到 黄河路 【换乘】 51路 到 中心血站
第3种方案(约15站):
在 火车站【坐】902路 到 大西门/西大桥/小西门 【换乘】 68路/7路/910路 到 中心血站
第4种方案(约19站):
在 火车站【坐】21路 到 客运段 【换乘】 905路 到 中心血站
第5种方案(约19站):
在 火车站【坐】902路 到 立交桥 【换乘】 51路 到 中心血站
第6种方案(约19站)
在 火车站【坐】10路 到 新华南路【换乘】 51路/68路/7路/910路 到 中心血站
第7种方案(约24站)
在 火车站【坐】21路 到 十二中 【换乘】 905路/910路 到 中心血站
第8种方案(约34站)
在 火车站【坐】21路 到 水泥厂 【换乘】 66路/905路/910路 到 中心血站
第9种方案(约40站)
在 火车站【坐】10路 到 一队 【换乘】 66路 到 中心血站
第10种方案(约46站)
在 火车站【坐】902路 到 招呼站 【换乘】 153路/45路/532路/66路/922路 到 中心
大湾乡到中心血站乘车路线:63路(或912) → 7路(或910)
昌吉市到我院的乘车路线:昌吉到乌市的直达车在中心血站下车。
米泉市到我院的乘车路线:
第1种方案(约20站)
在米泉【坐】613路 到 管理站 【换乘】 51路 到 中心血站
第2种方案(约26站)
在米泉【坐】613路 到 家佳乐超市 【换乘】 916路 到 中心血站
第3种方案(约28站)
在米泉【坐】613路 到 河滩路 【换乘】 45路/906路 到 中心血站
第4种方案(约35站)
在米泉【坐】613路 到 卡子湾 【换乘】 922路 到 中心血站
第5种方案(约36站)
在米泉【坐】613路 到 地磅 【换乘】 905路 到 中心血站
选用天然绿色中药利用皮肤具有吸收,渗透、排泄作用的特性,透过中草药产生的药汽熏蒸患者... 【详情】
308nm准分子光治疗系统是我院新引进的目前国际上先进、安全、方便、快捷、有效的白癜... 【详情】
常有患者询问,黑色素细胞培植术对白癜风治疗很有效,这种方法可靠吗?我院白癜风首席治疗... 【详情】